Положение об Управляющем Совете

План работы Управляющего Совета МБОУ Поваровская СОШ на 2018 - 2019 учебный год.

Протоколы Управляющего Совета (архив)

Протокол Управляющего Совета (10.09.2018г.)

Протокол Управляющего Совета (01.10.2018г.)

Протокол Управляющего Совета (21.12.2018г.)

Управляющий Совет МБОУ Поваровская СОШ подтверждает, что в МБОУ Поваровская СОШ в 2016 году были реализованы следующие проекты:

1.    Районный конкурс «Юный эколог - 2016». Проект «Украсим край родной садами» (учебно-опытный участок).

Принимали участие обучающиеся 5-11 классов.

Грамота Администрации Солнечногорского муниципального района, Управление образования, Отдел экологии Солнечногорского ВООП.

2.     По итогам районного конкурса «Юный эколог - 2016».

МБОУ Поваровская СОШ заняла III место (в рамках этого конкурса учащиеся принимали участие в проектах «Поможем зимующим птицам», «Встречаем перелётных птиц», «Украсим край родной садами» и т.д.).

Вручена грамота Администрации Солнечногорского муниципального района, Управление образования, Отдел экологии Солнечногорского отделения ВООП.

3.     Акция «Бессмертный полк». Проект «Семейная летопись Победы», участники 1-11 классов.

Грамота Совета депутатов Солнечногорского муниципального района. Грамота Совета Московского областного отделения Всероссийской организации «Боевое братство».

4.     Акция «Ветеран живёт рядом». Проект «Поможем ветерану». Участники обучающиеся 9,11 классов.

Благодарственное письмо от жителей посёлка Поварово.

5.     Учителя и учащиеся МБОУ Поваровская СОШ принимают участие в Ежегодном конкурсе на премию Губернатора Московской области в номинации «Патриотическое воспитание молодёжи. Патриоты России». Экология проект «Огород».

Грамота участника «Наше Подмосковье» за участие в Ежегодной премии Губернатора Московской области.

Председатель Управляющего Совета

МБОУ Поваровской СОШ                                                                  /Бичугов В.Н./

Дата последнего обновления страницы 10.04.2024