Постановление Главы СМР от 10.01.2018 №07

Административный регламент предоставления услуги, оказываемой муниципальной общеобразовательной организацией в СОЛНЕЧНОГОРСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ Московской области, по приему на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ  От 14.11.2012 г. № 7508

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в муниципальных образовательных учреждениях»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ  От 14.11.2012 г. № 7509

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, результатах тестирования и иных испытаний, а также о зачислении в муниципальные образовательные учреждения»