Уважаемые родители!

В МБОУ Поваровская СОШ работает оздоровительный лагерь дневного пребывания детей "Ромашка" и "Пчелка" , который рассчитан на 120 человек. Продолжительность смены 21 день: с 1 по 30 июня 2023 года.

Для воспитанников предусмотрено трехразовое питание.

В программе лагеря: спортивные мероприятия, игры, экскурсии, мастер-классы, кружки по интересам.

Необходимый список документов:
1. Копия свидетельства о рождении ребёнка.
2. Копия паспорта одного из родителей.
3. Копия удостоверения многодетности.

Необходимый список вещей:

- одежда по погоде;

- головные уборы;

- сменная обувь.

Режим  дня

Элементы режима дня

Начало лагеря

Утренняя линейка, зарядка

9.10—9.25

9.30—9.50

Пение гимна

9. 50—10.00

Работа   по   плану   отрядов,   работа кружков и секций

10.00 — 12.00

Свободное время

12.00—12.25

12.30—12.50

Оздоровительные мероприятия

12.50 — 14.00

Работа кружков и секций

14.00 — 15.00

Уход домой

Документы

Солнце, лето, детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия пришкольного лагеря «Пчелка» МБОУ Поваровская СОШ. Наш лагерь работал с 1 июня по 20 июня 2023 года, отдохнули в нем 120 детей разного возраста.

Лагерь – это маленькая жизнь. Всю смену в лагере царила веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. За время, проведенное в пришкольном лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Вся воспитательная работа проводилась согласно плану летнего оздоровительного лагеря. Проводимые мероприятия сочетали различные виды деятельности: прогулки, соревнования, беседы, викторины, спортивные мероприятия, эстафеты. Так же дети практические ежедневно посещали ДК “Геофизик”, в котором были интересные просмотры фильмов в большом кинозале, различные квесты и викторины в библиотеке. Ежедневно проводилась утренняя зарядка. Дети активно отдохнули в лагере дневного пребывания. Организуя разнообразную и по формам, и по содержанию деятельность, педагогический коллектив создал все условия того, чтобы как можно больше положительных качеств ребят проявилось, активизировалась и развилось. Также лагерь помог детям освоить различные виды деятельности, приобрести конкретные знания и умения, сформировать лидерские качества.

Время прошло быстро. Настало время расставания. На закрытие лагерной смены ребята вспоминали все лучшее, что произошло с ними в течении смены. Программа закрытия лагерной смены была насыщенной. Это и импровизированный концерт, и интересные тематические игры.

Надеемся, что дни, проведенные в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго!

Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда такими же жизни радостными и веселыми.