Страница социального педагога

Уполномоченный по правам ребенка в Московской области:

Ксения Мишонова

Контактные данные:

- instagram: ksenia_mishonova ;

- сайт: detimo.mosreg.ru ;

- e-mail: upr@mosreg.ru ;

- телефон для справок и записи на прием: 8-498-602-32-07 ;

- единый детский телефон доверия: 8-800-2000-122 ;

- адрес для отправки корреспонденции: 143407, Московская область, г. Красногорск-7, бульвар Строителей, д.1 ;

- приемы граждан по предварительной осуществляется по адресу: г.Москва, проспект Мира, д.72

Социальный педагог МБОУ Поваровская СОШ:

Макаренко Юлия Сергеевна

Электронная почта: Chelest89@inbox.ru

Сайт социального педагога.

Опасность железнодорожного транспорта:

Сниффинг.

Психологический портрет современных детей.

Полиция о субкультурах.

Памятки по различным видам девиантного поведения.

О правонарушениях детей и против них.

Памятка где можно получить помощь с телефонами и ресурсами.

Методические рекомендации ОУ по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью.

Постановление от 30.09.15. № 3064 "Об утверждении размера частичной компенсации расходов на приобретение школьной формы, а также спортивной формы для посещения школьных занятий родителям (законным представителям) обучающихся из многодетных семей образовательных учреждениях Солнечногорского муниципального района"

Постановление от 07.09.15. № 2850 "Об утверждении размера частичной компенсации стоимости питания отдельным категориям обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях Солнечногорского муниципального района"

Горячая линия Оперативного общественного штаба по противодействию распространению курительных смесей и наркотических веществ

Закон Московской области «О частичной компенсации стоимости питания отдельным категориям обучающихся в образовательных учреждениях Московской области» 19 января 2005 года N 24/2005-ОЗ

По вопросам питания обращаться (контакты, телефоны)

Телефоны "горячей линии" для родителей и учеников

Приказ о создании школьной комиссии по профилактике правонарушений на 2020-2021 учебный год.

Памятка для родителей.

Рекомендации социального педагога.

Постановление Губернатора Московской области №139 от 17.04.2015 года

"Об утверждении Порядка осуществления деятельности по раннему

выявлению случаев нарушения прав и законных интересов детей и оказанию помощи семьям в вопросах защиты прав и законных интересов детей"

ПОРЯДОК

Постановление №568/26 от 08.08.2016г.

о предоставления частичной компенсации стоимости одежды обучающихся одному из родителей (законных представителей) детей из многодетных семей, обучающихся в государственных образовательных организациях Московской области и муниципальных образовательных организациях в Московской области, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования.