"Наука в Подмосковье" - новый формат научных кружков

Школьный проект Научное общество учащихся  «ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ»

Положение о проведении областного конкурса проектов «Великие люди о вере и религии».

Проектная работа "Наука и вера" ученицы 8 Б класса Викторовой Виктории. Научный руководитель: Захарова Ольга Борисовна, учитель географии.

Проектная работа "Писатели и поэты о вере" ученика 5 А класса Евтимьева Валентина. Научный руководитель: Захарова Ольга Борисовна, учитель географии.

Приказ Управления образования № 412 от 23.09.2019г. "О проведении муниципального конкурса научно-исследовательской и  проектной деятельности обучающихся «ИнноТех Солнечногорск»".

Научно-исследовательский проект «Несколько страниц из истории посёлка Поварово».         /презентация/

Авторы работы: Копикова Анастасия Николаевна, 13 лет, Филина Ирина Вячеславовна, 13 лет. Научный руководитель: Захарова Ольга Борисовна, учитель географии

Приказ Управления образования №77 от 12.04.2019 года "По итогам проведения муниципальной игры "Национальная химическая лига".

Приказ Управления образования №27 от 25.01.2019г.  "По итогам проведения муниципального интеллектуального марафона «Знатоки химии» среди обучающихся 8-10 классов общеобразовательных учреждений".

Приказ Управления образования №32 от 25.01.2019г. "По итогам проведения муниципального  этапа конкурса чтецов  для детей с неродным русским языком «О великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!».

Приказ Управления образования №72 от 18.02.2019г. "По итогам проведения муниципальной игры по химии «Химия-квест» среди обучающихся 9-х классов общеобразовательных учреждений".

Приказ Управления образования №498 от 19.11.2018г. "По итогам проведения муниципальной квест-игры по физике «Физика вокруг нас» среди учащихся 8-х классов общеобразовательных учреждений".

Приказ Управления образования №514 от 23.11.2018г. "По итогам проведения муниципальной игры по математике «Математическая регата» среди учащихся 8-х классов общеобразовательных учреждений".

Приказ Управления образования №106 от 11.03.2019 г. "По итогам проведения муниципального конкурса научно-исследовательской и  проектной деятельности обучающихся«ИнноТех Солнечногорск»".

Приказ МБОУ Поваровская СОШ  №54/А от 14.03.2019г. "О проведении интеллектуального марафона".

Научно-исследовательский проект "Где "живут" числа Фибоначчи?".

Автор  - Гурьева Полина Игоревна.

Научно-исследовательский проект "Магические квадраты".

Автор - Чибрикова Анна Игоревна.

«Моря России: угрозы и сохранение».

Экологический урок "Живая Волга", учитель Захарова О.Б.

Положение о школьной научно-практической конференции учащихся в МБОУ Поваровская СОШ в 8 классе. ТЕМА КОНФЕРЕНЦИИ «ЧТО МЫ ОСТАВИМ ПОТОМКАМ».

Протокол конференции.