Морозова Надежда Сергеевна

"Цор при формировании функциональной грамотности на уроках математики". Презентация.

«Сотрудничество классного руководителя с родителями учащихся старших классов». Выступление на  педсовете 26.03.2019г.

Презентация.

Проектная работа на тему : "Где "живут" числа Фибоначчи?"

Презентация.

Классный час «Дорога в завтра. Caмыe вocтpeбoвaнныe и выcoкooплaчивaeмыe пpoфeccии в 2019 гoду».

Презентация к уроку.

Открытый урок в 9 классе «Арифметическая прогрессия».

Презентация.

Открытое занятие элективного курса «Основы финансовой грамотности»  по теме

«КРЕДИТ. ЖИЗНЬ В ДОЛГ или СПОСОБ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ПОТРЕБНОСТЕЙ».

Презентации.

Классный час «1 апреля – День Смеха». Учитель математики - Морозова Н.С. (Презентация).

Использование в образовательном процессе «Технологии сотрудничества". Выступление на педсовете 27.03.2017 . Учитель математики Морозова Н.С.

(Презентация).

Выступление на педагогическом совете от 12.12.2014г. «Формы организации внеурочной деятельности ФГОС по математике». Учитель математики    Морозова Н.С.

Работа с одарёнными детьми: анализ, организация, перспективы. Учитель математики Морозова Н.С.(презентация)

Открытый урок алгебры в 8 классе «Исторический взгляд на квадратные уравнения». Учитель математики - Морозова Н.С. (презентация)